Четверг, 28.03.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ № 8

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Закрытие лагеря летней смены
08:59
Закрытие лагеря летней смены

Закрытие лагерной смены - праздник «Природа, мы твои друзья!»

Письмо Общественной палаты Краснодарского края "О горячей линии" от 28.06.2017г. № 03-01-462/17

Горячая линия Общественной палаты Краснодарского края по профилактике нарушений в сфере организации и осуществления летнего детского отдыха: 8(861)259-01-55

Работает до 31 августа 2017 года.

Время работы горячей линии: с 9:00 до 17:00 по будням.

 Сайт: www.op-kk.ru   Электронная почта: opkk.mail@gmail.com

Просмотров: 353 | Добавил: Надя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Seo-Ul-son  
0
Мы команда SEO-консультантов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать рекламу в интернете</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

4 ppu-prof_Sl  
0
Наша бригада искусных мастеров готова предоставить вам новаторские подходы, которые не только гарантируют надежную покров от холода, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными веществами, утверждая постоянный термин работы и превосходные итоги. Утепление облицовки – это не только экономия на прогреве, но и внимание о окружающей природе. Сберегательные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный тепловой уголок с минимальными издержками.
Наши достижения – это не только утепление, это разработка площади, в где всякий деталь символизирует ваш особенный стиль. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и стандартов.

3 ppu-prof_Sl  
0
Наша бригада опытных исполнителей приготовлена предоставлять вам передовые методы, которые не только подарят надежную охрану от мороза, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими веществами, утверждая прочный срок службы работы и превосходные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Экологичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в подлинный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто изолирование, это составление площади, в где всякий элемент отражает ваш индивидуальный образ действия. Мы примем в расчет все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественной работы.

2 ppu-prof_Sl  
0
Наша группа искусных исполнителей завершена предложить вам перспективные технологии, которые не только подарят надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы работаем с последними средствами, заверяя продолжительный термин эксплуатации и выдающиеся результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия на обогреве, но и внимание о природной среде. Сберегательные инновации, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в настоящий теплый уголок с минимальными расходами.
Наши примеры – это не просто теплоизоляция, это создание помещения, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_cer  
0
Забота о жилище - это забота о удобстве. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Специалисты, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваш дом стал не только теплым и уютным, но и прекрасным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилье станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск